Обновленная мембрана в одежде Alaska1795

Обновленная мембрана в одежде Alaska1795

Обновленная мембрана в одежде Alaska1795

 Компания Alaska1795 с осени текущего года использует в своей одежде новую 2-х слойную мембрану APS с улучшенными характеристиками водонепроницаемости (20 000 mm) и паропроводности ( 20 000 g/m2/24h). С этой целью на волокна мембраны наносится олеофобное покрытие, предотвращающее оседание жиров и масел и сохраняющее свойства ткани.
Благодаря технологии APS пары влаги свободно выходят через поры на поверхность. Материал не накапливает влагу, не нуждается в разнице давления для ее транспортировки, хорошо работает при низких температурах и в условиях высокой влажности. То есть, не имеет «болячек» первых беспоровых мембран. Организм человека даже при интенсивной нагрузке находится в так называемой «сухой зоне». Он достаточно охлаждается, чтобы не перегреться в результате неэффективного испарения, и не замерзает, поскольку влага не скапливается под одеждой.
Новая мембрана APS Pro абсолютно водонепроницаема, обладает высокими показателями паропроницаемости, отличным соотношением прочности и веса. Сверхлегкая конструкция из 3 слоев, верхний из которых – прочный нейлон. Стойкая и долговечная водоотталкивающая обработка DWR, которую используют в Alaska1795, не содержит полифторированных соединений в составе (PFC-Free). Пропитка держится дольше своих аналогов и реже требует восстановления.

Показатели в числах:
  • паропроницаемость: 20000 г/м2/24ч
  • водостойкость: 20000 мм водяного столба
Картинка для анонса: Array
5 ноя 2021

Возврат к списку


Главная

Войти

Поиск

Избранное

Корзина